Освещение мероприятий реализации проекта

Приемка работ по благоустройству пешеходной дорожки на ул. Белорусская, г. Пыталово

Приемка работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома №42 по улице Красноармейская г.Пыталово в 2018 г.

Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов дворовой территории и общественной территории, включенных на проведение ремонта в 2018 г. в программу Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Пыталовский район» на 2018 – 2022 годы»

Дизайн-проект благоустройства пешеходной дорожки по улице Белорусская в г. Пыталово

Дизайн-проект благоустройства дворовой территории многоквартиного дома №42 по улице Красноармейская в г. Пыталово

Объекты по благоустройству в 2018 году в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Пыталовский район" на 2018—2022 годы"

Исполнение алгоритма действий органов местного самоуправления по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Пыталовский район"  на 2018 - 2022 годы»

Список ответственных лиц за реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Перечень работ, сроки и стоимость работ в 2017 г.

График заседаний общественной комиссии в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 г.

Исполнение контрактов по благоустройству.

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №43А по ул. Красноармейская г. Пыталово

Благоустройство общественной территории от здания городской бани по ул. Красноармейская г. Пыталово