Освещение мероприятий реализации проекта

Объекты по благоустройству в 2018 году в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Пыталовский район" на 2018—2022 годы"

Исполнение алгоритма действий органов местного самоуправления по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Пыталовский район"  на 2018 - 2022 годы»

Список ответственных лиц за реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Перечень работ, сроки и стоимость работ в 2017 г.

График заседаний общественной комиссии в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 г.

Исполнение контрактов по благоустройству.

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №43А по ул. Красноармейская г. Пыталово

Благоустройство общественной территории от здания городской бани по ул. Красноармейская г. Пыталово