Для выпускников и их родителей

Приказ Государственного Управления образования Псковской области №30 от 16.01.2014г. "Об организации аккредитации граждан в качестве

общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, на территории Псковской области в 2014 году"

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2014 году

Методические материалы по подготовке и проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзамена в 2014 году