Послание к предпринимательскому сообществу и бизнес-партнерам района

2 сентября 2015

Одной из муниципальных практик, направленных на поддержку предпринимательства и привлечение инвестиций является ежегодное инвестиционное послание Главы Администрации района  представителям бизнеса и инвесторам.

Впервые такое мероприятие прошло 28 августа в конференц-зале Администрации Пыталовского района. Помимо предпринимательского сообщества и инвесторов, на нем присутствовали представители муниципальных контролирующих органов, прокуратуры района, средств массовой информации, а также специалисты органов местного самоуправления, чья деятельность связана с поддержкой предпринимательства. Глава Администрации Пыталовского района Л.В.Сидорук обратилась к присутствующим с посланием, в котором были освещены вопросы укрепления взаимоотношений власти и бизнеса, определены направления инвестиционного развития района на ближайший год, механизмы решения проблем предпринимательства.

Елена Семина

На снимке: выступает Глава Администрации района  Л.В.Сидорук.