Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018- 2022 годы»

4 августа 2017

Администрация Пыталовского района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта  муниципальной  программы «Формирование комфортной городской среды  на 2018- 2022 годы»(далее Программа).

Проект программы предполагает внесение предложений (заявки) на благоустройство:

- дворовых территорий многоквартирных домов;

-  общественных территорий:

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации Пыталовского района в сети Интернет http://pytalovo.reg60.ru/ - документы – формирование комфортной городской среды – нормативно-правовые акты.

Общественное обсуждение проводится

с 09.00 07.08.2017 г. до 17.00 07.09.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания (предложения) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: 181410, Псковская область, г.Пыталово ул. Красноармейская, д. 37;

- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: gkh@pytalovo.reg60.ru

Порядок оформления и направления предложений (заявок) на благоустройство дворовой территории многоквартирных домов и общественных территорий приведен в приложениях к проекту Программы.

Предложения (заявка), не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.

Проект муниципальной программы Формирование комфортной городской среды" на 2018-2022 годы.

Порядок подачи документов для участия в отборе общественной территории для включения в проект  муниципальной  программы "Формирование комфортной городской среды  на 2018- 2022 годы»