Реализация международного проекта приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия ELRI-109 ESTLATRUS TRAFFIC

4 октября 2013

Приграничное сотрудничество. Реализация международного проекта

27 сентября 2013 года прошла приемка участка дороги по улице Горького и асфальтированной учебной площадки на территории Пыталовской средней школы по международному проекту приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия ELRI-109 ESTLATRUS TRAFFIC.

Присутствовали представители ПООО “Чудской проект», председатель организации О.В. Василенко, менеджер проекта С.Е. Тимофеев, которые подарили школе светоотражатели (стикеры) и книги — полевые определители «Птицы Псковской области», заместитель Главы Администрации Пыталовского района В.М. Кондратьева, начальник отдела образования Администрации Пыталовского района П.Ю. Рубченя, учителя и учащиеся школы, а также сотрудник полиции.

А. Гросс,

На снимках: С.Е. Тимофеев, С.Б. Васильев, В.М. Кондратьева, П.Ю. Рубченя, О.В. Василенко; ребята на новой учебной площадке.

Фото автора

Программа приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013 предоставляет финансирование для развития совместной приграничной деятельности в целях повышения конкурентноспособности региона за счет использования его потенциала и благоприятного положения на перекрёстке путей между Европейским Союзом и Российской Федерацией.
Веб-сайт Программы  www.estlatrus.eu.

«Этот документ был разработан при поддержке Программы приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013. Содержание данного документа является предметом ответственности исключительно  Администрации Пыталовского района и ни в коей мере не является отражением позиции Программы, а также участвующих в Программе стран и Европейского Союза»