Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества

5 марта 2014

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 21 февраля в большом зале Администрации Пыталовского района.

С праздником присутствующих поздравили: Глава Администрации Пыталовского района Л.В. Сидорук и заместитель начальника Отдела в г.Пыталово О.Б. Печатников.

Выступили коллективы Досугового объединения – танцевальные группы «Фенечки» (руководитель О. Бурлакова), «Алмаз» (рук. А. Кемпи), народный самодеятельный коллектив «Народный хор», народный самодеятельный коллектив-вокальный ансамбль «Беспокойные сердца», народный самодеятельный коллектив-фольклорная группа «Истоки» (рук. М. Алексеенко); Детской школы искусств – вокальный ансамбль «Веселые нотки» (рук. Л. Еремейчик), ансамбль гитаристов (рук. С. Медведчикова), младшая и старшая группы детского ансамбля «Сюрприз» (рук. Н. Мельникова). Пела и сама Лариса Еремейчик, которая своим чудесным голосом буквально обаяла весь зал. Песни «Десантная доля» и «Друзей не забывайте» исполнил Александр Полтараков.

На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова в адрес военнослужащих и ветеранов боевых действий.

Алина Гильфанова

На снимках: