8 марта - Международный женский день.

7 марта 2018

Поздравляем всех женщин района с замечательным весенним праздником. В этот светлый день мы с искренним уважением и признательностью дарим теплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существованием придает смысл нашей жизни.

Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее района, страны, нашего общего благополучия. Без вас невозможны добрые перемены в районе, регионе, в России.

Нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились наши женщины. Вы сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой сферах, торговле занимаете ведущее положение. С вашим участием создается весомая доля материальных и духовных ценностей, немало делается для того, чтобы Пыталовский район развивался и креп.

Мы гордимся вашим талантом наводить во всем порядок и уют, растить и воспитывать детей. Многие из вас по праву удостоены высоких правительственных наград, имеют почетные звания.

Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь развитию края, воспитанию детей и внуков.

Дорогие женщины, спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, любви и благополучия.

С праздником!

Собрание депутатов района