Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Пыталовский район» на 2018 – 2022 годы» на 2019 г.

7 марта 2019

Администрация Пыталовского района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта  муниципальной  программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Пыталовский район» на 2018 – 2022 годы»  на 2019 г. (далее  Проект программы).

Проект программы включает адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов и  общественных территорий на проведение работ по благоустройству в период 2018-2022 г.г.

Дополнительно сообщаем, что в 2019г. не предусмотрено финансирование  из федерального и областного бюджетов на благоустройство дворовых территорий. В 2019 г. проводятся работы по благоустройству общественных территорий:

1. пешеходной дорожки г. Пыталово, ул. Белорусская (третий участок ремонт тротуара вдоль дома 16 ул.Белорусская,  устройство пешеходной дорожки к д.2,8, 12 от основного тротуара ул.Белорусская).

2. площадки для проведения массовых мероприятий, г. Пыталово, ул. Красноармейская д.52Б (территория остановка маяк до магазина Магнит Косметика).

Виды работ по благоустройству  общественных территорий в 2019 г. утверждены после проведения голосования по форме анкеты. В голосовании принимали участие жители г. Пыталово.

В рамках реализации программы Порядок определения очереди по благоустройству территорий с 2020 г. - 2022 г.г. будет определяться по форме  ежегодного голосования.

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации Пыталовского района в сети Интернет htt0p://pytalovo.reg60.ru/ - документы – формирование комфортной городской среды – нормативно-правовые акты.

Общественное обсуждение проводится с 10.00 07.03.2019 г. до 15.00 29.03.2019 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять предложения (замечания) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: 181410, Псковская область, г.Пыталово ул. Красноармейская, д. 37;

- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: gkh@pytalovo.reg60.ru

Предложения, направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.