Поздравление Главы Администрации Пыталовского района Ларисы Владимировны Сидорук с Днем Победы

8 мая 2013

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Пыталовского района!

Примите сердечные поздравления с самым почитаемым и дорогим для нас праздником  – Днем Победы! Спустя 68 лет этот день по-прежнему является для нас священной датой, символом патриотизма и мужества нашего народа.

Низкий поклон поколению победителей! Спасибо вам за счастье мирной жизни, за ваше самопожертвование, любовь к Родине, стойкость и силу духа. Пусть подрастающее поколение знает, что им есть кем гордиться! Будем же равняться на наших дедов и прадедов, будем создавать настоящее и думать о будущем.

От всего сердца примите добрые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного покоя и благополучия!

Глава Администрации Пыталовского района

Л.В.Сидорук