Уважаемые ветераны! Труженики тыла! Жители Псковской области! От всей души поздравляю Вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

8 мая 2018

Это праздник всей страны и каждой российской семьи. Праздник народа, который отстоял свободу и независимость Отчизны, и спас мир от фашизма.

В этот день с безмерной благодарностью и с особым теплым чувством мы вспоминаем и чествуем славное поколение победителей, тех, кто не щадя своей жизни спасали мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость нашей Родины, самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и села.

Уважаемые ветераны! Низкий вам поклон за мирное небо, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную землю. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе навсегда останется в сердцах миллионов наших граждан.

Уверена, что внуки и правнуки победителей будут так же крепко любить свою Родину и хранить ее ратные традиции. Наш долг - помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память о погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Мы помним уроки истории. И хорошо знаем: залог сохранения мира — это не только партнерство и открытость, но и готовность защитить, если понадобится, интересы своей страны, свой дом и семью.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия!

С уважением, Депутат Псковского областного Собрания депутатов, управляющий Отделением ПФР по Псковской области

Н.Г. Мельникова