Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов дворовой территории и общественной территории, включенных на проведение ремонта в 2017 г. в подпрограмму «Благоустройство муниципального образования»

9 июня 2017

Администрация Пыталовского района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении дизайн-проектов по  ремонту в 2017 г. следующих объектов:

1. дворовой территории многоквартирного дома №43а по улице Красноармейская г.Пыталово;

2. общественной территории от здания городской бани по улице Красноармейская г.Пыталово.

Дизайн-проект по ремонту дворовой территории многоквартирного дома №43а по улице Красноармейская г.Пыталово предполагает выполнить  следующие виды работ:

1. ремонт дворовых проездов  -  389,4  кв.м.

2. оборудование автомобильных  парковок  на 10 мест

3. ремонт тротуара - 168 кв.м.

4. ремонт дворовой территории – 567,6 кв.м.

5. установка бордюра – 37 пог. м., установка поребрика – 293 пог.м.

Дизайн-проект по ремонту общественной территории от здания городской бани по улице Красноармейская г.Пыталово предполагает выполнить  следующие виды работ:

1. ремонт площадки (асфальтирование) – 690 кв.м.

2. установка бордюра – 57 пог. м.

3. установка скамеек – 2 шт.

Общественное обсуждение проводится

с 09.00 09.06.2017 г. до 17.00 26.06.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно дизайн-проектов просим направлять замечания (предложения) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: 181410, Псковская область, г.Пыталово ул.Красноармейская, д. 37;

- в электронной форме  по адресу: gkh@pytalovo.reg60.ru

Ознакомиться с дизайн-проектами можно на официальном сайте Администрации Пыталовского района в сети Интернет http://pytalovo.reg60.ru/