Уважаемые жители Псковской области!

9 июня 2017

От всей души поздравляю вас с Днем независимости  России - страны, которая является домом для миллионов людей, разделяющих одни ценности, искренне заботящихся о благополучии будущих поколений!

Сегодня Россия твердо проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования, строит гражданское общество. И успех страны – это успех миллионов ее граждан, от добросовестного  труда которых  зависит экономическое и социальное благополучие державы, её престиж и международный авторитет.

Псковская земля всегда славилась своими трудолюбивыми и умелыми сыновьями и дочерьми. В эти дни мы с особым уважением и благодарностью обращаемся к людям старшего поколения за их созидательный  труд.

Сегодня мы продолжаем начатое ими, чтобы как эстафету предать нашим детям и внукам любовь к родной земле, чтобы будущие поколения могли приумножить наши достижения, обеспечитьпроцветание Родины.

Искренне желаю всем жителям Псковской области  крепкого здоровья, успешной работы, удачи, радости, оптимизма, благополучия и всего самого доброго! Пусть в ваших домах будет покой и достаток. Счастья вам и вашим семьям!

С уважением,

член Совета Федерации

от Псковской области                                                                                       Е.В. Бибикова