«С любовью к женщине»

10 марта 2017

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное: красоту, любовь, доброту, нежность, гордость и признательность. Все, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в большом зале Администрации Пыталовского района.

В преддверии Международного женского дня, незабываемые эмоции и свои самые замечательные песни нашим женщинам подарили талантливые исполнители ансамбля ВИА «ИНТЕР» (г. Остров). Праздничный концерт прошел под названием «С любовью к женщине». Зал был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола. Поздравления звучали в песнях. Гости создали праздничную атмосферу и отличное настроение жительницам города.

К. КОЧЕТКОВА

На снимке: ВИА «ИНТЕР».