Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2017

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На вас лежит огромная ответственность за благополучие, безопасность и спокойствие  каждого жителя Псковской области, в любой день и час — вы на боевом посту. Ваш ежедневный труд - это гарантия стабильности и порядка в обществе,  укрепления основ российской государственности.

Многие из вас прошли и проходят в настоящее время службу в «горячих точках», выполняя задачи особой сложности, что требует огромной стойкости и мужества, силы духа и воли. Ежедневно вы несете нелегкую службу, часто связанную с риском для жизни, находитесь в постоянной готовности прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, ведь в трудную минуту люди обращаются именно к вам.

Ваша верность профессиональному долгу, самоотверженность достойны самого глубокого уважения.

Примите слова искренней признательности и благодарности за самоотдачу, за добросовестное исполнение долга, за доблесть и бесстрашие!

Успехов вам в нелегкой и опасной службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в домах царит душевное тепло, взаимопонимание и любовь!

С искренним уважением и благодарностью, Член Совета Федерации от Псковской области

Е.В. Бибикова