12.01.2019 в г.Великие Луки состоится Всероссийский турнир по борьбе САМБО среди мужчин

11 января 2019

В субботу 12.01.2019 12:00 в г.Великие Луки СК ВЛГАФК состоится единственный в Псковской области Всероссийский турнир по борьбе САМБО среди мужчин, посвященный Подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова. Целями данного турнира являются: патриотическое воспитание молодежи, популяризация борьбы САМБО, укрепление дружеских связей, повышение спортивного мастерства, и выполнение норматива Мастера спорта России. Ожидается порядка 100 участников со всех субъектов РФ. Приглашаем всех неравнодушных к этому виду спорта прийти и поболеть за наших спортсменов. Главный тренер сборной Псковской области по боевому Самбо - Гайнуллов Руслан Измагилович.