Новости Пенсионного Фонда

11 февраля 2019

14 февраля 2019 года мобильная клиентская служба ПФР проведет приемы граждан в  д. Емилово и д. Гавры Пыталовского района.

14 февраля 2019 годапередвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит Пыталовский район. Специалист клиентской службы в Пыталовском районе проведет приемы граждан в населенных пунктах Гавровской волости: с 10 часов до 11часов в д. Емилово (возле здания администрации волости) и с 11.30 часов до 13.00 часов в д. Гавры (возле здания администрации Гавровской волости).

Напомним, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуется на сайте Администрации района, а также в администрациях муниципальных образований.

Выезжая на место, специалист ПФР ведет приём и даёт консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения: назначение и выплата пенсии, ЕДВ, ФСД, установление надбавки к пенсии за сельский стаж, перерасчет пенсии с учетом не страховых периодов, выплата пенсионных накоплений, распоряжение средств МСК.

Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.  Пользуйтесь услугами передвижной мобильной клиентской службы ПФР.