Информационное сообщение о приёме предложений по кандидатурам состава Молодёжной Территориальной избирательной комиссии (МТИК) Пыталовского района на 2019 – 2020 годы

12 февраля 2019

Территориальная избирательная комиссия Пыталовского района объявляет  о  формировании  Молодежной Территориальной избирательной комиссии Пыталовского  района   на  2019 – 2021 годы осуществляющей свою деятельность на общественных началах.

Зачисление в  состав МТИК Пыталовского района  осуществляется на основе предложений  региональных (местных) отделений политических партий, молодежных организаций, общественных объединений, зарегистрированных на территории Псковской области, учебных заведений, собраний молодых избирателей по месту работы /учебы/ жительства.

Членом МТИК может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Пыталовского района Псковской области.

Прием  документов   осуществляется с 12 февраля 2019 по 13  марта  2019 года  включительно в  помещении ТИК Пыталовского района  по адресу: г.Пыталово, ул. Красноармейская, д 37, кабинет № 32, с 08.30. ч. до 17.30 ч в рабочие дни  с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Дополнительную информацию по перечню и образцам документов можно получить на официальном сайте Пыталовского района http://pytalovo.reg60.ru/ в разделе  «Власть» - «Иные органы власти» - «Территориальная избирательная комиссия» и в Территориальной избирательной комиссии Пыталовского района.

Контактный телефон: 8(81147) 2-25-05.