12 апреля 2017

Администрация Пыталовского района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта  подпрограммы «Благоустройство муниципального образования»  муниципальной программы «Комплексное развитие  систем коммунальной инфраструктуры  и благоустройства МО «Пыталовский район» на 2016 – 2018 годы (далее Программа) в части включения предложений заинтересованных лиц по благоустройству мест массового отдыха  населения (парков).

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации Пыталовского района в сети Интернет http://pytalovo.reg60.ru/

Общественное обсуждение проводится

с 09.00 13.04.2017 г. до 17.00 15.05.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания (предложения) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: 181410, Псковская область, г. Пыталово ул. Красноармейская, д. 37;

- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: gkh@pytalovo.reg60.ru

Порядок оформления и направления замечаний (предложений) приведен в Приложении № 1 к Постановлению Администрации Пыталовского района от 12.04.2017 № 189.

Замечания (предложения), не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.

Перечень видов работ по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков)

Установка скамеек

Установка мусорных урн

Обеспечение уличного освещения (установка уличных фонарей)