Программа мероприятий, посвященных 73-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, 84-й годовщине присвоения Пыталову статуса города, 235-летнему юбилею первого упоминания сельца Пыталово в письменных документах и 25 лет со дня

13 июля 2017

11.00

Краеведческая квест-игра «Назад в будущее»

День открытых дверей в Музее космонавтики имени А.А. Штернфельда

10.00  -18.00

День открытых дверей в МБУК «Краеведческий музей Дружбы народов истории Пыталовского края»

10.00

Авто- и мотопробег «Никто не забыт, ничто не забыто» по маршруту Линово – Носово - Пыталово – п. Белорусский - Гавры – Вышгородок – Бороусы –– Пыталово. Возложение цветов на воинских захоронениях.

Старт от площади А.А. Никонова

21июля

10.30

На площадке в Детском парке:

Конкурс детских рисунков на асфальте

13.45

14.00

15.00

16.00

- Сбор и построение колонны у сквера «30-летия освобождения района от немецко-фашистских захватчиков»

- Торжественный митинг в городском сквере и церемония возложения цветов и венков к обелиску воинам в сквере и памятнику Н.И. Юнкерова

- Прохождение торжественным маршем,