Михаил Ведерников встретился с будущим депутатом областного Собрания Ириной Толмачевой

13 сентября 2018

В четверг, 13 сентября, избранный Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел встречу с кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12, генеральным директором «ПсковАгроИнвест» Ириной Толмачевой. За нее на дополнительных выборах в региональный парламент 9 сентября проголосовали 41,18% избирателей (3 тыс 308 человек).

Михаил Ведерников поздравил Ирину Толмачеву с достойной победой. «Избирательная кампания была напряженной. На выборах Вы показали хороший результат. Ваш ближайший соперник набрал в два раза меньше голосов. Уверен, что Ваш опыт работы на муниципальном уровне в качестве депутата Собрания Псковского района и успешный опыт руководства крупным сельскохозяйственным предприятием будет полезен и в новой работе», — сказал руководитель региона.

Руководитель региона посоветовал Ирине Толмачевой не терять тесной связи с избирателями и в решении актуальных вопросов жителей своего округа продолжать совместную работу с Администрацией Псковского района и новым руководителем муниципалитета Натальей Федоровой.

Будущий депутат областного Собрания в свою очередь поблагодарила Михаила Ведерникова за поддержку, заметив, что «основная работа только начинается». «Тот кредит доверия, который мне оказали избиратели, нужно оправдать. Я хорошо знаю проблемы района, сама в нем живу и работаю. Уверена, что в тандеме с Администрацией области, района и во взаимодействии с коллегами в областном Собрании депутатов у нас получится плодотворная работа», — сказала она.

В завершение разговора Михаил Ведерников призвал Ирину Толмачеву активно включаться в работу, в том числе по формированию бюджета региона на следующий год и плановый двухлетний период.