ОМВД России по Пыталовскому району приглашает на работу

14 июля 2017

ОМВД России по Пыталовскому району приглашает на работу граждан РФ на должности участкового уполномоченного полиции, (з/плата от 33 ООО рублей); полицейского, полицейского (водителя) (з/плата от 21 ООО рублей), возраст от 18 до 35 лет, не судимые, имеющие образование: на должность участкового уполномоченного полиции - среднее профессиональное, на должность полицейского - не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Предпочтение отдается гражданам, отслужившим в Вооруженных силах России. Предоставляется основной отпуск свыше 40 суток, путевки в санатории и дома отдыха МВД России. Возможность бесплатного получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД. Принятые на службу сотрудники пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством.

Обращаться по адресу: г.Пыталово, ул. Белорусская, д.16а, каб.28 (отдел кадров, телефон: 8(81147) 2-14-02)