Новости Пенсионного Фонда

15 февраля 2019

В Псковской области в феврале 2019 года 90  ветеранов - юбиляров получат поздравление от  Президента РФ

Именные поздравительные письма за подписью Президента РФ Владимира Путина  будут направлены в адрес девяноста долгожителей Псковской области – ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, отмечающих в феврале юбилейные дни рождения – 90, 95 и 100 лет.

Шестьдесят пять  пенсионеров Псковской области в феврале отметят 90-летие, двадцать пять  - 95-летие. Из общего числа юбиляров  79 женщин и 11 мужчин.

Больше всего февральских юбиляров проживает в Пскове и Псковском районе, Великих Луках и Великолукском районе, а также в Островском, Пушкиногорском, Новоржевском и Плюсском районах.

Примечательно, что три ветерана из Дновского, Великолукского и Новоржевского районов 23 февраля отметят  двойной праздник – свой юбилей и День защитника Отечества.