ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ! ВНИМАНИЕ!

18 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Администрация Пыталовского района информирует о приостановлении с 17 марта 2020 года до особого распоряжения проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации Пыталовского района и подведомственными бюджетными учреждениями района в служебных помещениях.

Для получения информации по интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

Глава Пыталовского района – Кондратьева Вера Михайловна – 2-31-54 (приемная Администрации района);

Первый заместитель Главы Администрации района – Веселикова Вячеслав Владимирович – 2-30-64;

Заместитель Главы Администрации района по экономике и местному самоуправлению – Тюрева Светлана Александровна – 2-30-73;

Заместитель Главы Администрации района по социальному развитию –– Рубченя Полина Юрьевна -     2-21-58.

Обращение в письменном виде можно отправить по адресу электронной почты pytalovo@reg60.ru и посредством социальных сетей.