Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Пыталовский район» на 2018 – 2022 годы»

22 ноября 2017

Администрация Пыталовского района предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта  муниципальной  программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Пыталовский район» на 2018 – 2022 годы» (далее Программа).

Проект программы включает адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов и  общественных территорий на проведение работ по благоустройству в период 2018-2022 г.г.:

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации Пыталовского района в сети Интернет http://pytalovo.reg60.ru/ - документы – формирование комфортной городской среды – нормативно-правовые акты.

Общественное обсуждение проводится с 15.00 22.11.2017 г. до 15.00 14.12.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять предложения (замечания) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: 181410, Псковская область, г.Пыталово ул. Красноармейская, д. 37;

- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: gkh@pytalovo.reg60.ru

Предложения, направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.