Межрайонная ИФНС России № 5 по Псковской области информирует:

25 декабря 2017

Получили госуслугу? Оцените ее качество одним из способов! Это просто!

С помощью СМС:

1. Оставьте свой номер телефона сотруднику, который предоставил гос. услугу. 2. Вам придет СМС с номера 0919 Федерального телефонного центра. 3. Оцените качество госуслуги по 5 - ти балльной шкале с помощью бесплатной СМС.

На сайте vashkontrol.ru:

1. Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru. 2. Выберите инспекцию ФНС России, наименование услуги, о которой хотите оставить отзыв, и дату получения услуги. 3. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Услуги ФНС России, которые предлагается оценить:

1. Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. 2. Предоставление сведений из ЕГРЮЛ. 3. Бесплатное информирование налогоплательщиков об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании запросов в письменной форме. 4. Прием налоговых деклараций (расчетов).

Критерии оценки качества услуг:

1. время предоставления услуги; 2. время ожидания в очереди при получении услуги; 3. вежливость и компетентность сотрудника налогового органа при предоставлении услуги; 4. комфортность условий в помещении, в котором предоставлена услуга; 5. доступность информации о порядке предоставления услуги.

Ваше мнение важно для нас, вместе мы станем лучше!