О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории городского поселения «Пыталово»

26 марта 2020

С 1 апреля по 30 апреля 2020 года  - месячник по благоустройству и санитарной уборке территории городского поселения «Пыталово».

24  апреля  2020  года -  единый день  уборки и озеленения территории города.

Просьба рекомендовать руководителям организаций, предприятий независимо от форм собственности, владельцам торговых точек и магазинов, арендаторам,  владельцам жилых домов и прочих строений   в соответствии с  Правилами  благоустройства  и санитарного содержания городского поселения «Пыталово», организовать проведение мероприятий по благоустройству, санитарной очистке и озеленению на подведомственных,  дворовых  территориях и территориях, принадлежащих индивидуальным жилым домам.

Постановление Администрации городского поселения "Пыталово" №19 от 25.03.2020 года "О проведении месячника по  благоустройству и санитарной уборке территории городского поселения «Пыталово»"