«Осторожно, пешеход!»

27 сентября 2012

19 сентября 2012 года вд. Вышгородок Пыталовского района  на автомобильной трассе регионального значения А116, ведущей к МАПП «Уболенка» проведена акция «Осторожно, пешеход!» в рамках проекта «Усиление потенциала транспортной системы латвийско-российско-эстонских транспортных коридоров международного значения».  Мероприятие проведено силами Вышгородского СДК при поддержке  ГИБДД МО МВД РФ «Опочецкий», Администрации Пыталовского района и СП «Вышгородская волость», отделов культуры и образования,  редакции газеты «Наша жизнь», координаторов данного проекта.

Программа приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013 предоставляет финансирование для развития совместной приграничной деятельности в целях повышения конкурентноспособности региона за счет использования его потенциала и благоприятного положения на перекрёстке путей между Европейским Союзом и Российской Федерацией.
Веб-сайт Программы  www.estlatrus.eu.

«Этот документ был разработан при поддержке Программы приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013. Содержание данного документа является предметом ответственности исключительно  Администрации Пыталовского района и ни в коей мере не является отражением позиции Программы, а также участвующих в Программе стран и Европейского Союза»