Покорители вершин «Олимпа»

Не зря говорят, талантливый человек — талантлив во всем! В этом еще раз можно было убедиться 20 мая на очередном торжественном приеме у Главы района С.П. Баранова, где по сложившейся доброй традиции награждали победителей районных предметных олимпиад, победителей и призеров международных, Всероссийских и областных мероприятий по итогам 2010-2011 учебного года.
    В этот день чествовали самых творческих, талантливых, умелых и целеустремленных. На торжественный прием были приглашены 89 обучающихся, 36 педагогов, родители.
    После объявления об открытии мероприятия собравшихся поприветствовал Глава района С.П. Баранов, он же и продолжил церемонию вручения Почетных грамот, благодарностей, дипломов.
     Награждали победителей и призеров в следующих номинациях: первая — «Звезды Олимпа», в которой чествовали победителей районных олимпиад школьников, победителей и призеров областных олимпиад, а также победителей районного этапа Международных игровых конкурсов по русскому языку, математике, английскому языку, мировой художественной культуре; вторая — «Таланты»,  в которой чествовали победителей международных, Всероссийских и областных конкурсов, фестивалей, выставок и соревнований; третья — «Лучшие спортсмены 2010-2011 учебного года», дипломы и благодарности вручали за победу в различных соревнованиях; и последняя номинация была для тех, кто подготовил наших победителей — педагогов. В перерывах между номинациями свои выступления показали клуб бального танца «Глория» и ансамбль «Родничок».
      С ответным словом от участников торжественной церемонии награждения выступила ученица 11 класса Белорусской средней школы Ангелина Штацкая.
Елена Иманаева