Благодарность за оказанную помощь

28 августа 2017

Администрация Пыталовского района выражает огромную благодарность за оказанную помощь в период ЧС на территории Пыталовского района:

• Начальнику Государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» Хахалкину Валерию Владиленовичу
  • поисково-спасательному отряду г.Пскова Государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях»,:

1.     Якубову Владимиру Владимировичу

2.     Барило Сергею Станиславовичу

3.     Кривову Антону Игоревичу

4.     Тихомирову Дмитрию Валерьевичу

5.     Хорохордину Павлу Ивановичу

6.     Романову Михаилу Алексеевичу

7.     Григорьеву Александру Андреевичу

8.     Якубову Сергею Владимировичу

9.     Смирнову Дмитрию Владимировичу

10.   Сорокину Вячеславу Анатольевичу

• заместителю начальника части Шарикову Илье Григорьевичу и личному составу ПЧ-28 Государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях»,:
  • водителям ПНС-110 и АР-2 отряда №1 ПЧ-8 МЧС России по Псковской области в составе: Нестеров С.А, Николаев А.А., Гаев Д.Ю., Владимиров А.В.,
  • Директору производственного отделения ПО «Западные электрические сети» Филиала «Псковэнерго» ПАО «МРСК Северо-Запада» Сазонову Александру Геннадьевичу, старшему мастеру Иванову Дмитрию Евгеньевичу, старшему диспетчеру Максимову Владимиру Юрьевичу, а также коллективу РЭС-3 ПО «Западные электрические сети» Филиала «Псковэнерго» ПАО «МРСК Северо-Запада»
  • главному инженеру Климовцову Сергею Анатольевичу и коллективу ООО«ПыталовоДорСтрой»

А также  благодарит население Пыталовского района за понимание, выдержку и терпение.