Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

31 августа 2020

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для 106 пыталовских первоклассников, у которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для выпускников одиннадцатых классов новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас, сегодняшние школьники, зависит не только ваше будущее, но и будущее Пыталовского района, Псковской области и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Собрание депутатов Пыталовского района.

Администрация Пыталовского района.